• <tr id='9uBGFi'><strong id='9uBGFi'></strong><small id='9uBGFi'></small><button id='9uBGFi'></button><li id='9uBGFi'><noscript id='9uBGFi'><big id='9uBGFi'></big><dt id='9uBGFi'></dt></noscript></li></tr><ol id='9uBGFi'><option id='9uBGFi'><table id='9uBGFi'><blockquote id='9uBGFi'><tbody id='9uBGFi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9uBGFi'></u><kbd id='9uBGFi'><kbd id='9uBGFi'></kbd></kbd>

    <code id='9uBGFi'><strong id='9uBGFi'></strong></code>

    <fieldset id='9uBGFi'></fieldset>
          <span id='9uBGFi'></span>

              <ins id='9uBGFi'></ins>
              <acronym id='9uBGFi'><em id='9uBGFi'></em><td id='9uBGFi'><div id='9uBGFi'></div></td></acronym><address id='9uBGFi'><big id='9uBGFi'><big id='9uBGFi'></big><legend id='9uBGFi'></legend></big></address>

              <i id='9uBGFi'><div id='9uBGFi'><ins id='9uBGFi'></ins></div></i>
              <i id='9uBGFi'></i>
            1. <dl id='9uBGFi'></dl>
              1. <blockquote id='9uBGFi'><q id='9uBGFi'><noscript id='9uBGFi'></noscript><dt id='9uBGFi'></dt></q></blockquote><noframes id='9uBGFi'><i id='9uBGFi'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2020年05月份领导信箱运行和反馈情况

                • 时间:2020-06-29 09:08:55
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]

                360截图20200717090641619.jpg


                典型案例介绍

                信件内容:

                盐河路普天安花园5号楼下水道堵塞,屎汤子天天淌满地。小区居民打了若卐干次12345都是治标不治↑本。盼省卫生检」查!

                答复意见:

                于2020年5月21日通过市长信箱反映的盐河路普天安花园5号楼下水道堵塞,污水横流,小区居民打了若干次12345都是治标不治本,盼省卫生检查的信访事项。根据〖国务院∑ 《信访条例》第三十二条之规定,现作如下处理意见:

                经调查,你所反映的情况基本属实,通过河西社区申报普天安小区下水道改造工程,建设局已于2020年5月26日进场,将开展下水道清◤掏、疏通及盖板更换。如□ 不服本处理意见,可●自收到本处理意见书之日起30日内向海州区政府书面提出复查申请,如逾期不提出复♀查申请,各级人民政▓府信访工作机构和其他行ㄨ政机关不再受理。


                扫一扫打开】当前页